Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Узнай свой IP адрес

Опубликовать в социальных сетях

Объявления

Обьявления

_____________________________________________________________________

ВАНЕЧКЕ     НУЖНА    ВАША    ПОМОЩЬ 

         Районный комитет профсоюза работников образования и науки, отдел образования райисполкома просят не остаться в стороне, оказать благотворительную помощь для лечения ребенка.

         Семью нашего педагога Саренковой Светланы Алексеевны в мае месяце 2012 года постигла страшная беда – несчастный случай с сыном Ваней, после чего он находится в тяжелом состоянии. Диагноз: острая аноксическая энцефалопатия с развитием стойкой децеребрационной ригидности с бульбарными нарушениями.

        Ребенок прошел курс лечения в детском неврологическом отделении УЗ «Могилевская областная детская  больница», УЗ «Минский городской центр медицинской реабилитации детей с психоневрологическими заболеваниями». Врачи делают все возможное для спасения ребенка. Однако, состояние здоровья ребенка остается стабильно тяжелым. Шансом для улучшения состояния здоровья Саренкова Ивана может стать лечение и интенсивная реабилитация в неврологическом реабилитационном центре  в г. Бонне в Германии. Однако средств у родителей Ивана недостаточно. Для прохождения лечения за рубежом необходимо 72. 990 евро.

 

 

      Родители стучатся в сердца каждого с просьбой помочь оплатить лечение и реабилитацию, ведь собственных средств на медицинские процедуры за рубежом у семьи не хватает.



    Просим  оказать благотворительную помощь на лечение ребенка Саренкова Ивана Васильевича 2007 года рождения, проживающего в г.п. Краснополье,  посредством перечисления денежных средств на счет:

          благотворительный счет для наличных вложений № 00000001 открытый в ЦБУ № 713 г.п. Краснополье филиала № 712 г. Костюковичи ОАО «АСБ Беларусбанк» на имя Саренкова Василия Ивановича на лечение Саренкова Ивана Васильевича; для безналичных перечислений расчетный счет № 3819382114657  МФО 153801561  УНП 700105268.

                                                         Мы будем благодарны любой помощи.